ZSR1000CSTZ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZSR1000CSTZ
제품 설명 IC REG LINEAR 10V 200MA TO92-3
사양서: ZSR1000CSTZ.pdf
  • 메시지
ZSR1000CSTZ의 명세
제품 모델 ZSR1000CSTZ 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 10V 200MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5833 pcs 데이터 시트 ZSR1000CSTZ.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 10V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 57dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -55°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 200mA TO-92-3
전류 - 대기 (Iq) 600µA 전류 - 출력 200mA