SBR6100CTL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR6100CTL-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR6100CTL-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 100V 3A TO252
사양서: SBR6100CTL-13.pdf
  • 메시지
SBR6100CTL-13의 명세
제품 모델 SBR6100CTL-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 100V 3A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203622 pcs 데이터 시트 SBR6100CTL-13.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Super Barrier 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1 Pair Common Cathode
전압 - 파괴 TO-252 속도 3A
연속 SBR® RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) 편광 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 SBR6100CTL-13DITR
SBR6100CTL13
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 SBR6100CTL-13 확장 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 3A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다이오드 구성 200µA @ 100V 기술 DIODE ARRAY SBR 100V 3A TO252
전류 - 누설 Vr에서 역방향 740mV @ 3A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100V
VR, F @ 용량 -65°C ~ 150°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR60A45CT
SBR60A45CT
기술: DIODE ARRAY SBR 45V 30A TO220AB
다운로드: SBR60A45CT.pdf
RFQ
SBR8050E3
SBR8050E3
제조업체: Microsemi Corporation
기술: DIODE SCHOTTKY 50V 80A DO203AB
다운로드: SBR8050E3.pdf
RFQ
SBR6F
SBR6F
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 600V
다운로드: SBR6F.pdf
SBR6100CTL-13
SBR6100CTL-13