SBR60A45PT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR60A45PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR60A45PT
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 45V 30A TO-247
사양서:
  • 메시지
SBR60A45PT의 명세
제품 모델 SBR60A45PT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 45V 30A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5021 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 580mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-247 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 SBR60A45PTDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 45V 30A Through Hole TO-247-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A