SBR60A300PT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR60A300PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR60A300PT
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 300V 30A TO3P
사양서: SBR60A300PT.pdf
  • 메시지
SBR60A300PT의 명세
제품 모델 SBR60A300PT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 300V 30A TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5674 pcs 데이터 시트 SBR60A300PT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 940mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 300V
제조업체 장치 패키지 TO-3P 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 300V 30A Through Hole TO-3P-3, SC-65-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 300V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A