SBR10150CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10150CTFP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR10150CTFP
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
사양서: SBR10150CTFP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR10150CTFP의 명세
제품 모델 SBR10150CTFP 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158170 pcs 데이터 시트 SBR10150CTFP.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Super Barrier 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1 Pair Common Cathode
전압 - 파괴 ITO-220AB 속도 5A
연속 SBR® RoHS 상태 Tube
역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) 편광 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
다른 이름들 SBR10150CTFP-ND
SBR10150CTFPDI
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 SBR10150CTFP 확장 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
다이오드 구성 250µA @ 150V 기술 DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 920mV @ 5A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150V
VR, F @ 용량 -65°C ~ 150°C