SBR10150CTL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10150CTL-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR10150CTL-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO252-3
사양서: SBR10150CTL-13.pdf
  • 메시지
SBR10150CTL-13의 명세
제품 모델 SBR10150CTL-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196922 pcs 데이터 시트 SBR10150CTL-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 940mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 SBR10150CTL-13DITR
SBR10150CTL13
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A