SBR10150CTE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10150CTE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR10150CTE
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO262
사양서: SBR10150CTE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR10150CTE의 명세
제품 모델 SBR10150CTE 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO262 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122874 pcs 데이터 시트 SBR10150CTE.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-262 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 SBR10150CTEDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 5A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 250µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A 기본 부품 번호 SBR10150CT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR10150CTL
SBR10150CTL
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB
유품: 381162 pcs
다운로드: SBR10150CTL.pdf
RFQ
SBR10150CTL-13
SBR10150CTL-13
기술: DIODE ARRAY SBR 150V 5A TO252-3
다운로드: SBR10150CTL-13.pdf
RFQ
SBR10150CT
SBR10150CT
기술: DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB