DT050TFT-PTS
DisplaytechDisplaytech
DT050TFT-PTS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DT050TFT-PTS
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 5.0" 800X480
사양서: DT050TFT-PTS.pdf
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DT050TFT-PTS의 명세
제품 모델 DT050TFT-PTS 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 5.0" 800X480 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1295 pcs 데이터 시트 DT050TFT-PTS.pdf
보기 영역 108.00mm W x 64.80mm H 터치 스크린 Capacitive
연속 - 다른 이름들 1756-1020
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel, 24-Bit (RGB)
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 800 x 480 도트 피치 -
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 5" (127.00mm) 상세 설명 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 5" (127.00mm) 800 x 480