DT043BTFT-PTS
DisplaytechDisplaytech
DT043BTFT-PTS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DT043BTFT-PTS
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 4.3" 480X272
사양서: DT043BTFT-PTS.pdf
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DT043BTFT-PTS의 명세
제품 모델 DT043BTFT-PTS 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 4.3" 480X272 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1520 pcs 데이터 시트 DT043BTFT-PTS.pdf
보기 영역 95.04mm L x 53.86mm W 터치 스크린 Capacitive
연속 - 다른 이름들 1756-1019
DT043BTFT-PTS
DT043BTFT-PTS-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel, 24-Bit (RGB)
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 480 x 272 도트 피치 -
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 4.3" (109.22mm) 상세 설명 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272
백라이트 LED 배경색 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DT043BTFT
DT043BTFT
제조업체: Displaytech