ZXTN10150DZTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN10150DZTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTN10150DZTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 150V 1A
사양서: ZXTN10150DZTA.pdf
  • 메시지
ZXTN10150DZTA의 명세
제품 모델 ZXTN10150DZTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 150V 1A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268567 pcs 데이터 시트 ZXTN10150DZTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 150V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) -
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-89
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 135MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 1A 135MHz 1.5W Surface Mount SOT-89 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 150mA, 250mV
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A