ZXTN04120HP5TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN04120HP5TC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTN04120HP5TC
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN DARL 120V 1.5A PWRDI5
사양서: ZXTN04120HP5TC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZXTN04120HP5TC의 명세
제품 모델 ZXTN04120HP5TC 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN DARL 120V 1.5A PWRDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194007 pcs 데이터 시트 ZXTN04120HP5TC.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 120V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1.5V @ 1mA, 1A
트랜지스터 유형 NPN - Darlington 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5
연속 - 전력 - 최대 3.2W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 PowerDI™ 5
다른 이름들 ZXTN04120HP5TCDICT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 150MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 120V 1.5A 150MHz 3.2W Surface Mount PowerDI™ 5 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 2000 @ 1A, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1.5A