ZXT11N15DFTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT11N15DFTC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXT11N15DFTC
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 15V 3A SOT23-3
사양서: ZXT11N15DFTC.pdf
  • 메시지
ZXT11N15DFTC의 명세
제품 모델 ZXT11N15DFTC 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 15V 3A SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5639 pcs 데이터 시트 ZXT11N15DFTC.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 15V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 150mV @ 150mA, 3A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 145MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 3A 145MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 200mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 3A 기본 부품 번호 ZXT11N15D