ZXT10P12DE6TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT10P12DE6TC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXT10P12DE6TC
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 12V 3A SOT23-6
사양서: ZXT10P12DE6TC.pdf
  • 메시지
ZXT10P12DE6TC의 명세
제품 모델 ZXT10P12DE6TC 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 12V 3A SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 ZXT10P12DE6TC.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 12V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 50mA, 3A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 - 전력 - 최대 1.1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 110MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 12V 3A 110MHz 1.1W Surface Mount SOT-23-6
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 100mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 3A 기본 부품 번호 ZXT10P12D