ZXT10N15DE6TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT10N15DE6TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXT10N15DE6TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 15V 4A SOT23-6
사양서: ZXT10N15DE6TA.pdf
  • 메시지
ZXT10N15DE6TA의 명세
제품 모델 ZXT10N15DE6TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 15V 4A SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 251298 pcs 데이터 시트 ZXT10N15DE6TA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 15V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 260mV @ 50mA, 4A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 - 전력 - 최대 1.1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
다른 이름들 ZXT10N15DE6TATR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 120MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 4A 120MHz 1.1W Surface Mount SOT-23-6 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 3A, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 4A