ZLDO300T8TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLDO300T8TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZLDO300T8TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 3V 300MA SM8
사양서: ZLDO300T8TA.pdf
  • 메시지
ZLDO300T8TA의 명세
제품 모델 ZLDO300T8TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3V 300MA SM8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4465 pcs 데이터 시트 ZLDO300T8TA.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SM8 연속 -
보호 기능 Over Temperature 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SOT-223-8 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ZLDO300T8DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 300mA SM8 전류 - 대기 (Iq) 1mA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Low Battery Detection