ZLDO1117QG33TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLDO1117QG33TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZLDO1117QG33TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
사양서: ZLDO1117QG33TA.pdf
  • 메시지
ZLDO1117QG33TA의 명세
제품 모델 ZLDO1117QG33TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 279579 pcs 데이터 시트 ZLDO1117QG33TA.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 80dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 ZLDO1117QG33TADI
ZLDO1117QG33TADI-ND
ZLDO1117QG33TADITR
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223
전류 - 공급 (최대) 10mA 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 1A 제어 기능 -