ULN2003V12T16-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC PWR RELAY N-CHAN 1:1 16TSSOP
사양서: ULN2003V12T16-13.pdf
  • 메시지
ULN2003V12T16-13의 명세
제품 모델 ULN2003V12T16-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC PWR RELAY N-CHAN 1:1 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 418081 pcs 데이터 시트 ULN2003V12T16-13.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1.6V @ 500µA, 350mA
트랜지스터 유형 7 NPN Darlington 제조업체 장치 패키지 16-TSSOP
연속 - 전력 - 최대 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
다른 이름들 ULN2003V12T16-13DITR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor Array 7 NPN Darlington 50V 500mA 16-TSSOP IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 -
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA