ULN2003V12S16-13
제품 개요
제품 설명 IC PWR RELAY N-CHAN 1:1 16SO
사양서: ULN2003V12S16-13.pdf
  • 메시지
ULN2003V12S16-13의 명세
제품 모델 ULN2003V12S16-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC PWR RELAY N-CHAN 1:1 16SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 400205 pcs 데이터 시트 ULN2003V12S16-13.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1.6V @ 500µA, 350mA
트랜지스터 유형 7 NPN Darlington 제조업체 장치 패키지 16-SO
연속 - 전력 - 최대 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 ULN2003V12S16-13DITR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor Array 7 NPN Darlington 50V 500mA 16-SO IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 -
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA