UDZ4V3B-7
제품 개요
제품 모델: UDZ4V3B-7
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
사양서: UDZ4V3B-7.pdf
  • 메시지
UDZ4V3B-7의 명세
제품 모델 UDZ4V3B-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1379458 pcs 데이터 시트 UDZ4V3B-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.3V 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 SOD-323 연속 -
전력 - 최대 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 UDZ4V3B-7DITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 100 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.3V 200mW ±3% Surface Mount SOD-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1V