UDZ12B-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UDZ12B-7-F
제품 설명 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
사양서:
  • 메시지
UDZ12B-7-F의 명세
제품 모델 UDZ12B-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4098 pcs 데이터 시트
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 SOD-323 연속 -
전력 - 최대 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 12V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 9V