TB1500M-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
TB1500M-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TB1500M-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 THYRISTOR PROTECT BIDIR 50A SMB
사양서: TB1500M-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TB1500M-13-F의 명세
제품 모델 TB1500M-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 THYRISTOR PROTECT BIDIR 50A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139860 pcs 데이터 시트 TB1500M-13-F.pdf
전압 - 국가에 3.5V 전압 - 오프 상태 140V
전압 - 항복 180V 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 TB1500M-FDIDKR
TB1500M13F
요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 250A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 50A 전류 - 홀드 (1H) 150mA
정전 용량 90pF