TB1500L-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
TB1500L-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TB1500L-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 THYRISTOR PROTECT BIDIR 30A SMB
사양서: TB1500L-13-F.pdf
  • 메시지
TB1500L-13-F의 명세
제품 모델 TB1500L-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 THYRISTOR PROTECT BIDIR 30A SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151891 pcs 데이터 시트 TB1500L-13-F.pdf
전압 - 국가에 3.5V 전압 - 오프 상태 140V
전압 - 항복 180V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 TB1500L-FDITR
TB1500L13F
요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 150A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 60pF