SMBJ48CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ48CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ48CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V SMB
사양서: SMBJ48CA-13.pdf
  • 메시지
SMBJ48CA-13의 명세
제품 모델 SMBJ48CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 48V 77.4V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 260411 pcs 데이터 시트 SMBJ48CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ48CA13 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.7A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMBJ48
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMBJ48C-E3/5B
SMBJ48C-E3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 48V 85.5V DO214AA
유품: 4142 pcs
다운로드: SMBJ48C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ48CA R5G
SMBJ48CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
다운로드: SMBJ48CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ48CA-13-F
SMBJ48CA-13-F