SMBJ48CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ48CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ48CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 48V 77.4V SMB
사양서: SMBJ48CA.pdf
  • 메시지
SMBJ48CA의 명세
제품 모델 SMBJ48CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 48V 77.4V SMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 709116 pcs 데이터 시트 SMBJ48CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 48V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.4V
전압 - 고장 (최소) 53.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMB (DO-214AA) 연속 SMBJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMBJ48CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.8A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMBJ48CA R5G
SMBJ48CA R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
다운로드: SMBJ48CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ48CA M4G
SMBJ48CA M4G
다운로드: SMBJ48CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ48C-E3/52
SMBJ48C-E3/52
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 48V 85.5V DO214AA
다운로드: SMBJ48C-E3/52.pdf
SMBJ48CA-E3/51
SMBJ48CA-E3/51
다운로드: SMBJ48CA-E3/51.pdf
SMBJ48ATR
SMBJ48ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMBJ48ATR.pdf
SMBJ48CA
SMBJ48CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMBJ48CA.pdf
SMBJ48C
SMBJ48C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 48V 81.27V DO214AA
다운로드: SMBJ48C.pdf
SMBJ48CA-13-F
SMBJ48CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMBJ48CA-13-F.pdf
SMBJ48CA-13
SMBJ48CA-13
다운로드: SMBJ48CA-13.pdf
SMBJ48CA-E3/52
SMBJ48CA-E3/52
다운로드: SMBJ48CA-E3/52.pdf
SMBJ48CA
SMBJ48CA
다운로드: SMBJ48CA.pdf
SMBJ48C-E3/5B
SMBJ48C-E3/5B
다운로드: SMBJ48C-E3/5B.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시