SMAJ60CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ60CA-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ60CA-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 60V 96.8V SMA
사양서: SMAJ60CA-13.pdf
  • 메시지
SMAJ60CA-13의 명세
제품 모델 SMAJ60CA-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 60V 96.8V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4941 pcs 데이터 시트 SMAJ60CA-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 96.8V
전압 - 고장 (최소) 66.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ60CA
SMAJ60CA-ND
SMAJ60CACT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.1A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 SMAJ60 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ60CA-TP
SMAJ60CA-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AC
유품: 483315 pcs
다운로드: SMAJ60CA-TP.pdf
RFQ
SMAJ60CA M2G
SMAJ60CA M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)