SMAJ60CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ60CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ60CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 60V 96.8V SMA
사양서: SMAJ60CA.pdf
  • 메시지
SMAJ60CA의 명세
제품 모델 SMAJ60CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 60V 96.8V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 690827 pcs 데이터 시트 SMAJ60CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 60V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 96.8V
전압 - 고장 (최소) 66.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ60CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 4.1A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ60C-E3/5A
SMAJ60C-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 60V 107V DO214AC
다운로드: SMAJ60C-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ60CA-E3/5A
SMAJ60CA-E3/5A
기술: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AC
다운로드: SMAJ60CA-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ60C
SMAJ60C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 60V 101.64V DO214AC
다운로드: SMAJ60C.pdf
SMAJ60CA R3G
SMAJ60CA R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ60CA R3G.pdf
SMAJ60ATR
SMAJ60ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMAJ60ATR.pdf
SMAJ60CA M2G
SMAJ60CA M2G
다운로드: SMAJ60CA M2G.pdf
SMAJ60CA-13
SMAJ60CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ60CA-13.pdf
SMAJ60CA-13-F
SMAJ60CA-13-F
다운로드: SMAJ60CA-13-F.pdf
SMAJ60CA-E3/61
SMAJ60CA-E3/61
다운로드: SMAJ60CA-E3/61.pdf
SMAJ60CA
SMAJ60CA
다운로드: SMAJ60CA.pdf
SMAJ60AHR3G
SMAJ60AHR3G