SMAJ43A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ43A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ43A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V SMA
사양서: SMAJ43A-13.pdf
  • 메시지
SMAJ43A-13의 명세
제품 모델 SMAJ43A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 43V 69.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5217 pcs 데이터 시트 SMAJ43A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ43ADIDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.7A 정전 용량 @ 주파수 -
기본 부품 번호 SMAJ43 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ43A
SMAJ43A
제조업체: Bourns, Inc.