SMAJ434CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ434CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ434CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 434V 698V SMA
사양서: SMAJ434CA.pdf
  • 메시지
SMAJ434CA의 명세
제품 모델 SMAJ434CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 434V 698V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 292601 pcs 데이터 시트 SMAJ434CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 434V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 698V
전압 - 고장 (최소) 485V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ434CABB
SMAJ434CABB-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 600mA