SMAJ150A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ150A-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ150A-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V SMA
사양서: SMAJ150A-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ150A-13-F의 명세
제품 모델 SMAJ150A-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 150V 243V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 589444 pcs 데이터 시트 SMAJ150A-13-F.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ150A-FDICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.6A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMAJ150
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ150A
SMAJ150A
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 150VWM 243VC SMA
유품: 706165 pcs
다운로드: SMAJ150A.pdf
RFQ
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ150A.pdf
RFQ
SMAJ150AE3/TR13
SMAJ150AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 150V 243V DO214AC
다운로드: SMAJ150AE3/TR13.pdf
SMAJ150A M2G
SMAJ150A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)