SMAJ150A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ150A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ150A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 150V 243V SMA
사양서: SMAJ150A.pdf
  • 메시지
SMAJ150A의 명세
제품 모델 SMAJ150A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 150V 243V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 580517 pcs 데이터 시트 SMAJ150A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 150V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 243V
전압 - 고장 (최소) 167V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ150ABDKR
SMAJ150ADKR
SMAJ150ADKR-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.6A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ15-E3/61
SMAJ15-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AC
다운로드: SMAJ15-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ15
SMAJ15
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 15V 25.62V DO214AC
다운로드: SMAJ15.pdf
RFQ
SMAJ150
SMAJ150
기술: TVS DIODE 150V 255.15V DO214AC
다운로드: SMAJ150.pdf
SMAJ150-E3/61
SMAJ150-E3/61
기술: TVS DIODE 150V 268V DO214AC
다운로드: SMAJ150-E3/61.pdf
SMAJ15-E3/5A
SMAJ15-E3/5A
다운로드: SMAJ15-E3/5A.pdf
SMAJ150A-13
SMAJ150A-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ150A-13.pdf
SMAJ150-E3/5A
SMAJ150-E3/5A
다운로드: SMAJ150-E3/5A.pdf
SMAJ150A M2G
SMAJ150A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 150V 243V DO214AC
다운로드: SMAJ150A M2G.pdf
SMAJ150A-13-F
SMAJ150A-13-F
다운로드: SMAJ150A-13-F.pdf
SMAJ150A-E3/5A
SMAJ150A-E3/5A
다운로드: SMAJ150A-E3/5A.pdf
SMAJ150A R3G
SMAJ150A R3G
다운로드: SMAJ150A R3G.pdf
SMAJ150A
SMAJ150A
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 150VWM 243VC SMA
다운로드: SMAJ150A.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시