SDM40E20LS-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM40E20LS-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM40E20LS-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3
사양서: SDM40E20LS-7-F.pdf
  • 메시지
SDM40E20LS-7-F의 명세
제품 모델 SDM40E20LS-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 507017 pcs 데이터 시트 SDM40E20LS-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 310mV @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 SDM40E20LS-FDITR
SDM40E20LS7F
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 20V 400mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 250µA @ 20V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400mA (DC) 기본 부품 번호 SDM40E20LS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDMBR2
SDMBR2
제조업체: Apex Tool Group
기술: NUT/SCREWDRIVER SET W/CASE 34PC
다운로드:
RFQ
SDMBR1
SDMBR1
제조업체: Apex Tool Group
기술: DURA-DRIVER,39PC,RATCHET MECHANI
다운로드:
RFQ
SDM40E20LA-7
SDM40E20LA-7
다운로드: SDM40E20LA-7.pdf
SDM36-9-UDC-P6
SDM36-9-UDC-P6
제조업체: CUI, Inc.
기술: AC-DC, 9 VDC, 4 A, SW, C8 DESK-T
다운로드: SDM36-9-UDC-P6.pdf
SDM40E20LS-7
SDM40E20LS-7
다운로드: SDM40E20LS-7.pdf
SDM8M100P5-13
SDM8M100P5-13
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 8A POWERDI 5
다운로드: SDM8M100P5-13.pdf
SDM6CC-7
SDM6CC-7
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 6DFN
다운로드: SDM6CC-7.pdf
SDMBRV
SDMBRV
기술: BIT SET ASSORTED W/HOLDER 7PC
SDM36-9-UDC-P6R
SDM36-9-UDC-P6R
제조업체: CUI, Inc.
다운로드: SDM36-9-UDC-P6R.pdf
SDMBRTV
SDMBRTV
기술: BIT SET W/HOLDER 7PC
SDM40E20LC-7
SDM40E20LC-7