SDM40E20LC-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM40E20LC-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM40E20LC-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3
사양서: SDM40E20LC-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDM40E20LC-7의 명세
제품 모델 SDM40E20LC-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258570 pcs 데이터 시트 SDM40E20LC-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 310mV @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 SDM40E20LC-7DIDKR
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 20V 400mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 250µA @ 20V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400mA (DC) 기본 부품 번호 SDM40E20LC