SDM2100S1F-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM2100S1F-7
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
사양서: SDM2100S1F-7.pdf
  • 메시지
SDM2100S1F-7의 명세
제품 모델 SDM2100S1F-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 518958 pcs 데이터 시트 SDM2100S1F-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 830mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SOD-123F 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SOD-123F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 150nA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 42pF @ 4V, 1MHz