SDM20E40C-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM20E40C-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDM20E40C-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SC59-3
사양서: SDM20E40C-7-F.pdf
  • 메시지
SDM20E40C-7-F의 명세
제품 모델 SDM20E40C-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SC59-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 723943 pcs 데이터 시트 SDM20E40C-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SC-59-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 SDM20E40C-7-F-ND
SDM20E40C-7-FTR
작동 온도 - 정션 -30°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 400mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 70µA @ 25V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400mA (DC)