SBR1A30T5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR1A30T5-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR1A30T5-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 30V 1A SOD523
사양서: SBR1A30T5-7.pdf
  • 메시지
SBR1A30T5-7의 명세
제품 모델 SBR1A30T5-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 30V 1A SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 398787 pcs 데이터 시트 SBR1A30T5-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 570mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 15ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 30V 1A Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 95pF @ 1V, 1MHz