SBR1A20T5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR1A20T5-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR1A20T5-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR SOD523
사양서: SBR1A20T5-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR1A20T5-7의 명세
제품 모델 SBR1A20T5-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 408734 pcs 데이터 시트 SBR1A20T5-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 520mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101, SBR® 역 회복 시간 (trr) 15ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 SBR1A20T5-7DIDKR 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 20V 1A Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 19pF @ 20V, 1MHz