SBR12A45SP5-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR12A45SP5-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR12A45SP5-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 45V 12A POWERDI5
사양서: SBR12A45SP5-13.pdf
  • 메시지
SBR12A45SP5-13의 명세
제품 모델 SBR12A45SP5-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 45V 12A POWERDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77047 pcs 데이터 시트 SBR12A45SP5-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PowerDI™ 5 다른 이름들 SBR12A45SP5-13DI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 45V 12A Surface Mount PowerDI™ 5 전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 12A VR, F @ 용량 1000pF @ 4V, 1MHz