SBR12A45SD1-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR12A45SD1-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR12A45SD1-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 45V 12A DO201AD
사양서: SBR12A45SD1-T.pdf
  • 메시지
SBR12A45SD1-T의 명세
제품 모델 SBR12A45SD1-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 45V 12A DO201AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178852 pcs 데이터 시트 SBR12A45SD1-T.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 480mV @ 12A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 DO-201AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 다른 이름들 SBR12A45SD1-TDITR
SBR12A45SD1T
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 45V 12A Through Hole DO-201AD 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 12A VR, F @ 용량 -