PT7M8206B12TA5EX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PT7M8206B12TA5EX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
사양서: PT7M8206B12TA5EX.pdf
  • 메시지
PT7M8206B12TA5EX의 명세
제품 모델 PT7M8206B12TA5EX 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 769196 pcs 데이터 시트 PT7M8206B12TA5EX.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 75dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 PT7M8206B12TA5EXTR 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 300mA SOT-23-5 전류 - 대기 (Iq) 100µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable