PT7M8202B28TA5E
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT7M8202B28TA5E
제품 설명 IC REG LINEAR 2.8V 300MA
사양서:
  • 메시지
PT7M8202B28TA5E의 명세
제품 모델 PT7M8202B28TA5E 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 2.8V 300MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5913 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.35V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
PSRR - 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
전류 - 대기 (Iq) 100µA 전류 - 출력 300mA