MBRM5100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM5100-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRM5100-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 5A
사양서: MBRM5100-13.pdf
  • 메시지
MBRM5100-13의 명세
제품 모델 MBRM5100-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5326 pcs 데이터 시트 MBRM5100-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 810mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 Powermite 3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Powermite®3 다른 이름들 MBRM510013
MBRM5100DICT
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount Powermite 3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A