MBRM3100-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRM3100-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRM3100-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 3A
사양서: MBRM3100-13.pdf
  • 메시지
MBRM3100-13의 명세
제품 모델 MBRM3100-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4886 pcs 데이터 시트 MBRM3100-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 760mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 Powermite 3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Powermite®3 다른 이름들 MBRM3100DITR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount Powermite 3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A
VR, F @ 용량 100pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 MBRM3100