LMN400B01-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LMN400B01-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMN400B01-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MCU LOAD SWITCH 400MA SOT-26
사양서: LMN400B01-7.pdf
  • 메시지
LMN400B01-7의 명세
제품 모델 LMN400B01-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MCU LOAD SWITCH 400MA SOT-26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 355469 pcs 데이터 시트 LMN400B01-7.pdf
전압 - 정격 50V PNP, 60V N-Channel 트랜지스터 유형 PNP Pre-Biased, N-Channel Pre-Biased
제조업체 장치 패키지 SOT-26 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
다른 이름들 LMN400B01DITR 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Transistor Load Switch PNP Pre-Biased, N-Channel Pre-Biased 50V PNP, 60V N-Channel 400mA PNP, 115mA Surface Mount SOT-26
정격 전류 400mA PNP, 115mA 기본 부품 번호 LMN400
응용 프로그램 Load Switch
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ALD910021SAL
ALD910021SAL
제조업체: Advanced Linear Devices, Inc.
기술: MOSFET DUAL SAB 10.6V EE 8SOIC
유품: 67095 pcs
다운로드: ALD910021SAL.pdf
RFQ
LMN400E01-7
LMN400E01-7
기술: MCU LOAD SWITCH 400MA SOT-363
다운로드: LMN400E01-7.pdf
RFQ
BCV61A,215
BCV61A,215
제조업체: Nexperia
기술: TRANS NPN 30V 100MA DUAL SOT143B
다운로드: BCV61A,215.pdf
EMC3DXV5T5G
EMC3DXV5T5G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS BRT NPN/PNP DL 50V SOT-553
다운로드: EMC3DXV5T5G.pdf
LMN400B01-7
LMN400B01-7