LMN200B01-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LMN200B01-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMN200B01-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MCU LOAD SWITCH 200MA SOT-26
사양서: LMN200B01-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LMN200B01-7의 명세
제품 모델 LMN200B01-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MCU LOAD SWITCH 200MA SOT-26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 367859 pcs 데이터 시트 LMN200B01-7.pdf
전압 - 정격 50V PNP, 60V N-Channel 트랜지스터 유형 PNP Pre-Biased, N-Channel Pre-Biased
제조업체 장치 패키지 SOT-26 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
다른 이름들 LMN200B01DICT 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Transistor Load Switch PNP Pre-Biased, N-Channel Pre-Biased 50V PNP, 60V N-Channel 200mA PNP, 115mA N-Channel Surface Mount SOT-26
정격 전류 200mA PNP, 115mA N-Channel 기본 부품 번호 LMN200