GBPC15005W
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBPC15005W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBPC15005W
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPCW
사양서: GBPC15005W.pdf
  • 메시지
GBPC15005W의 명세
제품 모델 GBPC15005W 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPCW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5600 pcs 데이터 시트 GBPC15005W.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 7.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBPC-W
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 4-Square, GBPC-W 다른 이름들 GBPC15005WDI
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBPC-W
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) 15A
기본 부품 번호 GBPC15005
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBPC15005W-G
GBPC15005W-G
제조업체: Comchip Technology
유품: 47480 pcs
다운로드: GBPC15005W-G.pdf
RFQ
GBPC15005-E4/51
GBPC15005-E4/51
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE 1PH 15A 50V GBPC
유품: 47405 pcs
다운로드: GBPC15005-E4/51.pdf
RFQ
GBPC15005
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC
다운로드: GBPC15005.pdf
GBPC15005 T0G
GBPC15005 T0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBPC
다운로드: GBPC15005 T0G.pdf
GBPC15005T
GBPC15005T
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-T/W
다운로드: GBPC15005T.pdf
GBPC15005W T0G
GBPC15005W T0G
기술: BRIDGE RECT 1P 50V 15A GBPC-W
다운로드: GBPC15005W T0G.pdf
GBPC15005W/1
GBPC15005W/1
다운로드:
GBPC15005-G
GBPC15005-G
기술: RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC
다운로드: GBPC15005-G.pdf
GBPC15005W-E4/51
GBPC15005W-E4/51
기술: DIODE 1PH 15A 50V GBPC-W
다운로드: GBPC15005W-E4/51.pdf
GBPC15005W
GBPC15005W
기술: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-W
다운로드: GBPC15005W.pdf
GBPC15005M T0G
GBPC15005M T0G
기술: BRIDGE RECT 1P 50V 15A GBPC-M
다운로드: GBPC15005M T0G.pdf
GBPC15005W
GBPC15005W
기술: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W
다운로드: GBPC15005W.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시