GBPC15005W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
GBPC15005W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBPC15005W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W
사양서: GBPC15005W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GBPC15005W의 명세
제품 모델 GBPC15005W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46146 pcs 데이터 시트 GBPC15005W.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 7.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBPC-W
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 4-Square, GBPC-W 다른 이름들 GBPC15005WFS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBPC-W 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A 기본 부품 번호 GBPC15005
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBPC1501
GBPC1501
기술: RECT BRIDGE GPP 15A 100V GBPC
유품: 51121 pcs
다운로드: GBPC1501.pdf
RFQ
GBPC15005W
GBPC15005W
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-W
다운로드: GBPC15005W.pdf
RFQ
GBPC15005W-G
GBPC15005W-G
제조업체: Comchip Technology
기술: RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC-W
다운로드: GBPC15005W-G.pdf
GBPC15005W/1
GBPC15005W/1
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드:
GBPC15005 T0G
GBPC15005 T0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBPC