GBJ10005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBJ10005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBJ10005
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 50V 10A GBJ
사양서: GBJ10005.pdf
  • 메시지
GBJ10005의 명세
제품 모델 GBJ10005 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECT BRIDGE GPP 50V 10A GBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4061 pcs 데이터 시트 GBJ10005.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.05V @ 5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBJ
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, GBJ 다른 이름들 GBJ10005DI
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBJ
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) 10A
기본 부품 번호 GBJ10005
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBJ1001TB
GBJ1001TB
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBJ
유품: 137349 pcs
다운로드: GBJ1001TB.pdf
RFQ
GBJ10005-BP
GBJ10005-BP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: RECT BRIDGE GPP 10A 50V GBJ
유품: 105277 pcs
다운로드: GBJ10005-BP.pdf
RFQ
GBJ10005-G
GBJ10005-G
제조업체: Comchip Technology
기술: BRIDGE DIODE 10A 50V GBJ
다운로드: GBJ10005-G.pdf
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 200V 10A GBJ
다운로드: GBJ1002TB.pdf
GBJ1002
GBJ1002
기술: RECT BRIDGE GPP 200V 10A GBJ
다운로드: GBJ1002.pdf
GBJ10005-F
GBJ10005-F