GBJ1001-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBJ1001-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBJ1001-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 10A 100V GBJ
사양서: GBJ1001-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
15 pcs
105 pcs
510 pcs
  • 메시지
GBJ1001-F의 명세
제품 모델 GBJ1001-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECT BRIDGE GPP 10A 100V GBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75864 pcs 데이터 시트 GBJ1001-F.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 100V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.05V @ 5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBJ
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, GBJ 다른 이름들 GBJ1001-FDI
GBJ1001F
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 100V Through Hole GBJ 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A 기본 부품 번호 GBJ1001
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBJ1004
GBJ1004
기술: RECT BRIDGE GPP 400V 10A GBJ
유품: 4532 pcs
다운로드: GBJ1004.pdf
RFQ
GBJ1002-F
GBJ1002-F
기술: RECT BRIDGE GPP 10A 200V GBJ
다운로드: GBJ1002-F.pdf
RFQ
기술: RECT BRIDGE GPP 100V 10A GBJ