FL3840006
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FL3840006 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FL3840006
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD
사양서: 1.FL3840006.pdf2.FL3840006.pdf
  • 메시지
FL3840006의 명세
제품 모델 FL3840006 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193983 pcs 데이터 시트 1.FL3840006.pdf2.FL3840006.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SaRonix-eCera™ FL 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 FL3840006TR 작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 용량 10pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±10ppm 회수 38.4MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 38.4MHz ±10ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead