FL374WFMR1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FL374WFMR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FL374WFMR1
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
사양서: FL374WFMR1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FL374WFMR1의 명세
제품 모델 FL374WFMR1 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153417 pcs 데이터 시트 FL374WFMR1.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SaRonix-eCera™ FL 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 FL374WFMR1DKR 작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 용량 8pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.031" (0.78mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±10ppm 회수 37.4MHz
ESR (등가 직렬 저항) 30 Ohms 상세 설명 37.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 30 Ohms 4-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FL374WFBR1
FL374WFBR1
기술: CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
유품: 203101 pcs
다운로드: FL374WFBR1.pdf
RFQ
FL3H2
FL3H2
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE LINK 2A 27KVAC
다운로드: FL3H2.pdf
RFQ
FL3840015Z
FL3840015Z
기술: CRYSTAL 38.4MHZ 10PF SMD
다운로드: FL3840015Z.pdf
FL3H1
FL3H1
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE LINK 1A 27KVAC